Наследники Дьявола

Объявление

Форум ЗАКРЫТ, а точнее переехал вот по этому адресу: http://successorsofadevil.rolka.su/
Все кто играл здесь, приглашаем переехать вместе с нами!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Дьявола » После дел праведных... » Flooood "В честь создания" vol.1


Flooood "В честь создания" vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 470

61

Эрида Делейн
хм.. даже не знаю)) сейчас очень плохо соображаю)) что первое на ум приходит, то и пишу

0

62

Эрида Делейн  :blush: да, лаааадно))ну, это еще только разминка, дальше буду стараться удивлять)

0

63

Ну, все кончилась лафа(((( пошла работать... пахать на кухне..

0

64

Shereena Bishop
давай)) возвращайся!))

0

65

Shereena Bishop
ждем)

0

66

Фуух *вернулась* словно каток по мне проехал...

0

67

Shereena Bishop
ужас какой.. убиралась что ль?))

0

68

Арно Бронс, да нет.. проблемы лучшей подруги решала

0

69

Shereena Bishop
понятно.. удачно?

0

70

Арно Бронс, не совсем так, как хотелось, но без суицида обошлось *выдохнула* устала я..

0

71

Shereena Bishop
о да, подобное сильно выматывает.. по себе знаю)) ничего, теперь сможешь отдохнуть))

0

72

Арно Бронс, теперь до апреля... они поставили срок.. очень надеюсь, что не раньше...
Боги, почему меня подруги не слушают, говорил же, что отношения с девушкой не вариант, объясняла.. на себе доказывала.. нет же((

0

73

Shereena Bishop
оо, девушка с девушкой?)) был у меня такой вариант..

0

74

Арно Бронс, был.. была "замужем" целых полгода... (от безысходности)

0

75

*шепотом* ну, и как оказалось, отличный самопиар)

0

76

Shereena Bishop
ого.. тебя привлекают девушки?)

0

77

Арно Бронс, уже нет.. пройденный этап..
Когда тебя предает мужчина, это привычно что ли.. Когда же это делает женщина, которая по определению должна быть солидарна, с тобой понимать тебя.. Вот это уже.. писец, да и мужчин я люблю больше, во всех отношениях
*бред подвыпившей девушки*

0

78

Shereena Bishop
понятно.. у меня подруга до сих пор с девушкой встречается.. их отношениям уже 3 года что ли.. точно не помню))
предательство - самое ужасное, что может совершить человек (не говорю о преступлениях)

0

79

С компом все олрайт.
Я ныне с вами...Сйчас грузим виртуальную машину и все будет, в смысле фотошопных дел)

Всем аллоха!

0

80

Kayla FizAlan
приветствую)) рад знакомству)

0

81

Арно Бронс, Самое страшное, что может совершить человек, это простить предательство или преступление.. Это значит позволить другому поступать так и дальше..
Я год жила во лижи моего бывшего, по словам которого мы начали планировать свадьбу.. хотя у него уже была другая..

0

82

Kayla FizAlan, сестреееенка))))))))))))) *налетела* Радость ты моя))))))

0

83

Арно Бронс
Привет! Тоже искренне рада! Поверить не могу что вселенная Наследников вновь ожила! Это невероятно!!!

Shereena Bishop
Да. Это я. Млин так неохото виртуалку ставить, но до понедельника мне нужно сделать работу...

0

84

Kayla FizAlan, Если бы Эрида не поддержала идею, то я бы так и не решилась... Вот те крест *сделала движение наподобие креста*

Ох, а что делать... я вот даже не представляю, как виртуалкой пользоваться.. я таким-то шопом с сотого тыка нахожу общий язык..

0

85

Shereena Bishop
Да это тож будет обычный, просто на эту не ставится винду, на виртуалке будет другая и туда поставим. Там и буду работать. кароч две винды будет на компе

0

86

Kayla FizAlan, О.о это же жуть.. ну, лишь бы все работало)

0

87

Shereena Bishop
Да...хотя бы епт работало...

0

88

Kayla FizAlan
да! это же прекрасно!

Shereena Bishop
ужас какой.. ты знала о другой?

0

89

Арно Бронс
И не говори! Как сейчас помню новогодние каникулы 2010  :D

0

90

Арно Бронс, узнала наутро после.. эм, ну ты меня понимаешь... А потом полгода уверения, что он ее бросил, пока он мне не изпоганил лучший новый год в моей жизни, который кстати и без него состоялся.. Теперь он счастлив с той другой, ну и скатертью дорога..

0


Вы здесь » Наследники Дьявола » После дел праведных... » Flooood "В честь создания" vol.1