Наследники Дьявола

Объявление

Форум ЗАКРЫТ, а точнее переехал вот по этому адресу: https://successorsofadevil.rolka.su/
Все кто играл здесь, приглашаем переехать вместе с нами!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Дьявола » После дел праведных... » Flooood "В честь создания" vol.1


Flooood "В честь создания" vol.1

Сообщений 421 страница 450 из 470

421

Sybill Cole,
Прости что поздно- чай пила.
Давай в коридорах! Раз перенаправилась- пиши, потом я

0

422

Kayla FizAlan,
ага))) Побежала писать))
Приятного аппетита))

0

423

Sybill Cole,
Окей, жду тебя!!!)))

Спасиб)))

0

424

Шелена, появись наконец в аське  http://savepic.ru/1589610.gif

0

425

Vaorin Valor, не могу, все равно ничего путного не скажу... у меня мозг взорвался....

гхырова инфляция, она не поддается статанализу... вообще... средняя неустойчивая аж на 95%.. придется все задание на гхыр переделывать...
*нарыла данные по экспорту нефти* черт, как же доклад делать и прогноз на инфляцию, если данные не возможно обработать((((((( *матерится гнусно и стесняясь в выражения*
просто жалко работа всего дня к коту под хвост *бьется головой о стол и громко материться* обидно, досадно, но.... ладно... *взяла себя в руки и пошла заново чертить таблицы и высчитывать огромное количество значений*

Если что насчет квеста можно и к Кайле)))) она тоже в этом может помочь)))

Всем кстати, прииииивет))) и пока, пошла за чаем и отдохну, а то перед глазами цифарки бегают, крышак срывает мама не горюй...

0

426

всем привет)))

0

427

Привет. да собственно вопросов у меня по квесту то нет. Вообщем сегодня уже прочитайте( кстати, впишу туда и ангела, думаю анкету примите)

0

428

Vaorin Valor,
Я тож так думаю, ибо человек рвется в игру)))

Sybill Cole,
Привет!!!

0

429

утопала дописывать

0

430

Kayla FizAlan,
прошу прощение что вчера уперлась и не отписала сразу...Я просто посты долго пишу)

0

431

Sybill Cole,
Да все ок. Теперь ждем Эриду, потом я, потом ты)

0

432

Kayla FizAlan,
ага))) Я уже соскучилась по отписям))) http://savepic.ru/1620330.gif

0

433

Да, и пните кто-нибудь Аро, где модер шляется???

0

434

Добрый вечер, дамы

0

435

Dominic Schatten,
добрый добрый)) как ваше драгоценное?))

0

436

Sybill Cole, юная представительница кошачьих) очень рад)
Вы же о моих делах, надеюсь?)

0

437

Dominic Schatten,
о да, хвостатых полосатых)))
Ну разумеется)))

0

438

Sybill Cole, замечательно просто)) недавно домой вернулся - погодка завораживающая.и мороз, и снег, и солнце)
И давай на "ты"

+1

439

Dominic Schatten,
Вечер добрый!!! Будет злой через секунду))))

Sybill Cole,
Да я тож не могу- рвусь в игру!! Мне же потом еще это писать все нужно будет)))))))

0

440

Dominic Schatten,
оо...замечтально)) Прямо как У Пушкина))
Здорово)))О, и я с радостью на ты)))

0

441

Vaorin Valor,
Надо пнуть. Шелена пнет, я не в пинаемом состоянии- зуб болит)

0

442

СОС ЛЮДИ!!!!

Спасайте меня, а то я снова начала петь))))Тут мюзикл блин дома, в трех действиях) Какой там Пьер Ришар, на которого я мечтаю попасть 8 марта!

0

443

Kayla FizAlan,
ооо...пение)) Так это же замечательно!)))

0

444

Sybill Cole,
Угу. С моим вторым сопрано- это проклятие соседям)) Мы с подругой до 3 утра караоке пели один раз, не понимаю как нас не пристрелили!!! У нее альт, у меня выше- сопрано. И в два голоса Аве Марию из Нотр Дама!!! Вообще жесть)))
Но повторю- Аббу мне понравилось больше петь)))

0

445

Первый квест готов, прошу ознакомится(касается особенно Сибилл пока)

0

446

Kayla FizAlan,
блииин...вот это реально круто...обожаю петь...только мне вот с моим альтом...в общем один раз даже с мужчиной перпутали))

0

447

Kayla FizAlan написал(а):

Будет злой через секунду))))

почему же?
Sybill Cole, оО и правда...не заметил)

0

448

Vaorin Valor,
гран мерси)) Я уже ознакомилась)))

0

449

Sybill Cole,
Да ладно! Серьезно? Ну не переживай)))
Мы еще Belle пели, так там вообще усмеялись. Не знаю...Если б я была соседом- я бы нас скинула с 5 этажа)))

А ты что любишь петь? или вообще- под гитару? Я просто минусовки качаю когда фигово и пою)

0

450

Dominic Schatten,
Потому что близится конец перерыва и снова начнется или работа над флэш-баннерами по работе, либо над дипломом самим, либо над производственной практикой))) Фигня в общем))) Если заговорю терминами- стреляйте

0


Вы здесь » Наследники Дьявола » После дел праведных... » Flooood "В честь создания" vol.1