Наследники Дьявола

Объявление

Форум ЗАКРЫТ, а точнее переехал вот по этому адресу: https://successorsofadevil.rolka.su/
Все кто играл здесь, приглашаем переехать вместе с нами!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследники Дьявола » После дел праведных... » Flooood "В честь создания" vol.1


Flooood "В честь создания" vol.1

Сообщений 451 страница 470 из 470

451

Dominic Schatten,
да Пушкин, милый Пушкин...зато у меня...слякоть...ужас)

0

452

Kayla FizAlan,
Ну я вообще профессионально занимаюсь))) Этакий вокал)) Просто к своему великому счастью умею правильно интонировать голосом)) Поэтому...)
Пою...о, пою все, что не лень)) Минусовки, само собой. В основном конечно джаз, рок, иногда на блюз выхожу))

0

453

Sybill Cole,
Ну я вот щас с Робби Уильямсом пою))) Feel =)
А ты вообще молодец! Я в хоре пела в школе, потом с удовольствием бросила) Сейчас только на вечеринках пою, на праздниках если заставят)

0

454

Kayla FizAlan,
оу)) Робби)))
Нет...в школе я тоже раньше пела...и тоже благополучно бросила) Но вот ни одну вечеринку, ни один праздник не пропускаю...открытые выступления)))

0

455

Sybill Cole,
Ога))) Аналогично)
Не знаю, что будет на выпускном, но хоть бы меня петь не заставили))) А то я итак буду в состоянии астрала от того, что все когда-то заканчивается)

0

456

Kayla FizAlan,
ох...и правда...все когда-то заканчивается)))
да ладно тебе))) все нормально будет)))

0

457

Sybill Cole,
Надеюсь!!!! =)
Пошла смотреть 15 серию Сплетницы! =) Но я здесь- нужно будет- кричите. Всегда можете стукнуть в меня по скайпу, если это срочно- marienavarru мой ник)

0

458

Все*выдохнула* квесты готовы. Надеюсь понравятся или по крайней мере таппками не закидаете х)

0

459

Приятного всем вечера, я отчаливаю. До завтра, дорогие =*  :glasses:

0

460

Vaorin Valor,
Мне нарвится, ты молодец! =) Достойно. Осталось отловить тех, кто не в игре сейчас))) Если будем ждать сильно долго- в ход вступит гейм-мастер)

Я досмотрела Сплетницу

0

461

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! МЫ ПРОШЛИ МОДЕРАЦИЮ НА ТОП-РПГ!!!!!!!! ТЕПЕРЬ МЫ В РЕЙТИНГЕ!!!!

Кому не лень, шагом марш писать про нас отзывы и поднимать нас в рейтинге...  http://savepic.ru/1633646.gif

0

462

Всем доброе утро)))))
Vaorin Valor, прости, что заставляю тебя ждать, но сегодня завтра напишу пост...
Арно, отписался на Буднях, что дома проблемы! И появится, как их решит...

Kayla FizAlan, а я еще не скачала последнюю серию((( *пошла на торрент*

0

463

Kayla FizAlan, Спасибо))
Окей, надеюсь Аро скоро появиться, я специально написала ему отдельну линию в квесте, чтобы не задерживать девушек

0

464

всем доброго вечера))

0

465

Здрасьте...пока Эриды нет,Кайла и Сибилл продолжайте отыгрыш сами. И перенесите Лейси наконец в участники...

0

466

Sybill Cole,
Пошли играть!!!!!!))))))

0

467

Kayla FizAlan,
пошли))) Очень даже за)))

0

468

Sybill Cole,
я пишу или ты?

0

469

Kayla FizAlan,
ну ты вроде ка...мой же последний пост

0

470

Sybill Cole,
Оке приду с франца и сделаю))))

0


Вы здесь » Наследники Дьявола » После дел праведных... » Flooood "В честь создания" vol.1